ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 127:
ANTONIO NAPOLETANO, Sentieri, Olio su tela
850
€1 600 - €1 800
Comisión de la casa de subasta: 23%
Sentieri - 1987
Olio su tela
Firmato in basso a nel telaio e controfirmato nel retro.
cm 105 x 80
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea