ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 134:
GIACOMO DE MICHELIS, L'ira di Dio, Olio su tela
Vendido:
€600 - €700
Comissão da leiloeira: 23%
L'ira di Dio - 1992
Olio su tela https://gestionale.astetrionfante.it/prodotti#
Firmato in basso a sinistra e controfirmato nel retro.
cm 100 x 100
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea