ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 138:
GIANNI TESTA, Cavalli, Olio su tela
Vendido:
€2 400 - €2 800
Comisión de la casa de subasta: 23%
Cavalli
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra.
cm 24 x 30
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea