ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 140:
GIANNI PUPELLA, Donna al mare, Olio su masonite
140
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 23%
Donna al mare - 1992
Olio su masonite
Firmato in alto a destra.
cm 90 x 70
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea