ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 144:
DINO MATTEONI (1928), Olio su tavola
Vendido:
€250 - €280
Comisión de la casa de subasta: 23%
Vecchia Milano Via Orefici
Olio su tavola
Firmato in basso a destra.
cm 40 x 30
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea