ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 145:
GIUSEPPE INFANTINO, Olio su tela
€350 - €450
Comissão da leiloeira: 23%
Personaggi al bar - 2006
Olio su tela
Firmato in basso a destra, controfirmato nel retro
N. repertorio MI013.
cm 40 x 80
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea