ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 147:
FRANCESCO MANGIAMELI, Olio su tela
Vendido:
€350 - €380
Comissão da leiloeira: 23%
Dalla finestra
Olio su tela
Firmato in basso a destra, controfirmato nel retro.
cm 80 x 70
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea