ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 149:
BEATRICE FEO, Olio su tela
Vendido:
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 23%
BEATRICE FEO, Olio su tela
Notturno marino -1990
Olio su tela
Firmato in basso a destra.
cm 60 x 70
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea