ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 150:
GIORGIO RAVAZZOLO, Olio su tela
€800 - €1 000
Comissão da leiloeira: 23%
Universo
Olio su tela
Firmato in basso a destra.
cm 100 x 120
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea