ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 184:
GIUSEPPE FORTE, Olio su tela
70
€180 - €200
Comissão da leiloeira: 23%
GIUSEPPE FORTE, Olio su tela
Strada di montagna - 1965
Olio su masonite
Firmato in basso a destra.
cm 43 x 55
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea