ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 186:
LEON ORTIZ Eva, Tecnica mista su carta applicata su tavola
120 - €140
Comissão da leiloeira: 23%
Eva - 1973
Tecnica mista su carta applicata su tavola
Firmato in basso a destra.
cm 70 x 36
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea