ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 193:
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su faesite
Vendido:
120 - €140
Comissão da leiloeira: 23%
Mareggiata - 1974
Olio su faesite
Monogrammato in basso a destra.
cm 30 x 45
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea