ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 203:
STEFANO SCHIROSA, Olio su cartone
Vendido:
80 - €100
Comisión de la casa de subasta: 23%
Scorcio di paese - 1992
Olio su cartone
Firmato in basso a destra.
cm 50 x 40
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea