ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 205:
FRANCESCA DI CARPINELLO, Olio su cartoncino
Vendido:
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 23%
Limoni
Olio su cartoncino
Firmato in basso a sinistra.
cm 50 x 70
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea