ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 209:
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su cartoncino
Vendido por: €10
80 - €100
Comisión de la casa de subasta: 23%
Figura astratta
Olio su cartoncino e applicazioni
Firmato in basso al centro.
cm 70 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea