ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 210:
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela
Vendido:
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 23%
Figure di donna - 1983
Olio su tela
Firmato in basso al centro e controfirmato nel retro.
cm 60 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea