ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 214:
ALESSANDRO BRONZINI, Tecnica mista su carta
Vendido:
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 23%
Lise Trehot, Picasso, De Chirico, Toulouse Lautrec, Salvador Dalì, Guttuso - 1987
Tecnica mista su carta in due fogli (dittico)
Firmato in basso a sinistra e a destra.
cm 70 x 98
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea