ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 215:
MATILDE TRAPASSI, Olio su tavola
Vendido:
60 - €70
Comisión de la casa de subasta: 23%
Cielo diurno - 2007
Olio su tavola e applicazioni
Firmato nel retro.
cm 50 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea