ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 221:
FRANCESCA DI CARPINELLO, Olio su cartoncino dorato
Vendido:
80 - €100
Comisión de la casa de subasta: 23%
Maternità
Olio su cartoncino dorato
Firmato in basso destra.
cm 68 x 48
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea