Leilão 109 Parte 2
14.10.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Itália

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00

TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00

ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30

MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00

CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30

LOTE 232:

DUE TAPPETI HAMADAN

€200 - €300
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

DUE TAPPETI HAMADAN
trama ed ordito in cotone, vello in lana (uno con usure).

Persia seconda metà XX secolo
cm 210 x 122 - cm 202 x 133
Categoria: Tappeti