ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 301:
TAPPETO HEREKE' SETA
Vendido:
€1 800 - €2 000
Comissão da leiloeira: 23%
TAPPETO HEREKE' SETA
trama in seta e filamenti dorati, ordito e vello in seta (usure nel perimetro).
Turchia XX secolo
cm 112 x 75
Categoria: Tappeti