Leilão 109 Parte 2
14.10.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Itália

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00

TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00

ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30

MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00

CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30

LOTE 317:

CESTINO in argento cesellato a mano (g. 149)

Vendido por: €60
60
€140 - €160
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

Firenze II metà XX secolo
cm Alt. 17,5
Categoria: Argenti