ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 380:
Due corone in argento sbalzato e un aspersorio in metallo
Vendido:
€350 - €450
Comissão da leiloeira: 23%
Due piccole corone in argento sbalzato e un aspersorio in metallo argentato (usure).
Italia XIX secolo
cm Alt. 11 – cm Alt. 20
Categoria: Argenti