ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 383:
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO Vasetto Impero
Vendido:
€200 - €250
Comissão da leiloeira: 23%
Vasetto Impero in argento sbalzato con piedi raffiguranti "Fauni".
cm Alt. 9
Categoria: Argenti