Subasta 109 Parte 3
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
15.10.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italia

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00

TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00

ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30

MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00

CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30

LOTE 433:

COPPIA DI SEDIE in legno intagliato e scolpito

Vendido por: €20
300 - €350
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Francia XIX secolo
cm 54 x 43 Alt. cm 93, Alt. seduta cm 45
Categoria: Mobili