Leilão 109 Parte 4
15.10.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Itália

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00

TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00

ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30

MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00

CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30

LOTE 633:

PRODUZIONE ITALIANA 1980 ca. Coppia di comodini

Vendido por: €200
€500 - €600
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

Coppia di comodini con struttura in legno laccato nero, piano rettangolare, sul fronte due cassetti rivestiti con specchi blu e metallo dorato.

cm 64 x 42 Alt. 44
Categoria: Design