ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
ЛОТ 634:
PRODUZIONE ITALIANA 1980 ca. Cassettiera
Продан:
€900 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Cassettiera con struttura in legno laccato nero, piano rettangolare, sul fronte sei cassetti rivestiti con specchi dorati e metallo dorato.
cm 145 x 51 Alt. 63
Categoria: Design