Subasta 109 Parte 4
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar a la casa de subasta
15.10.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italia
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 642:
PRODUZIONE ITALIANA 1970 ca. Consolle
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 23%
Consolle quadripode in legno laccato sulle tonalità crema, rifiniture in alluminio dorato, piano centrale in vetro trasparente di forma rettangolare.
cm 130 x 40 Alt. 74
Categoria: Design