Leilão 109 Parte 4
15.10.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Itália

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00

TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00

ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30

MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00

CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30

LOTE 642:

PRODUZIONE ITALIANA 1970 ca. Consolle

€600 - €800
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

Consolle quadripode in legno laccato sulle tonalità crema, rifiniture in alluminio dorato, piano centrale in vetro trasparente di forma rettangolare.

cm 130 x 40 Alt. 74
Categoria: Design