ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 990:
PITTORE DEL XX SECOLO Due oli su tela e olio su cartone
Vendido:
€300 - €350
Comisión de la casa de subasta: 23%
Natura morta - Bambina - Maternità
Due oli su tela e olio su cartone.
cm 40 x 54 - 41 x 26 – 37 x 47
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo