ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 991:
PITTORE DEI PRIMI DEL '900
Vendido por: €30
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 23%
PITTORE DEI PRIMI DEL '900
Figure femminili con cesto di frutta
Olio su tela.
cm 35 x 28
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo