ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOT 992:
PITTORE DEL XIX/XX SECOLO, Figura femminile, Olio su tela
Sold:
€250 - €300
Buyer's Premium: 23%
Figura femminile
Olio su tela
Cornice in legno dorato.
cm 25,5 x 36
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo