ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 994:
M. DAVID, Olio su tavola
Vendido:
€180 - €200
Comisión de la casa de subasta: 23%
M. DAVID, Olio su tavola
Pecore al pascolo
Olio su tavola
Firmato in basso a sinistra.
cm 25 x 33
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo