ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 997:
SCUOLA SUD AMERICANA, "Madonna", Olio su tela
Vendido:
70
€180 - €220
Comissão da leiloeira: 23%
"Madonna",
Olio su tela.
XX secolo
cm 45,5 x 35
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo