ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 998:
PITTORE DEL XX SECOLO, Venezia, Olio su tavoletta
Vendido por: €70
€150 - €180
Comisión de la casa de subasta: 23%
Venezia
Olio su tavoletta
Firmato in basso a destra.
cm 23 x 30
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo