ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 999:
ANONIMO DEI PRIMI DEL '900, Olio su tavoletta
Vendido:
€280 - €320
Comisión de la casa de subasta: 23%
Mezzobusto di figura femminile
Olio su tavoletta.
cm 12 x 17
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo