MAIOLICHE, PERSONAGGI DA PRESEPE, GIOCATTOLI, AUTOMI, DIPINTI, MOBILI ED OGGETTI DEL 23/11 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI E STAMPE DEL 24/11 ORE 15:30
ARCHIVIO MODA XVIII - XX SECOLO DEL 25/11 ORE 15:30
MOBILI ED OGGETTI DEL 26/11 ORE 10:30
ARCHIVIO MODA XVIII - XX SECOLO DEL 26/11 ORE 15:30
LOTE 4:
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVIII SECOLO, Piatto in maiolica
Vendido:
70
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 23%
Piatto in maiolica policroma, decorata e dipinta.
cm Ø 29,5
Categoria: Maioliche