MAIOLICHE, PERSONAGGI DA PRESEPE, GIOCATTOLI, AUTOMI, DIPINTI, MOBILI ED OGGETTI DEL 23/11 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI E STAMPE DEL 24/11 ORE 15:30
ARCHIVIO MODA XVIII - XX SECOLO DEL 25/11 ORE 15:30
MOBILI ED OGGETTI DEL 26/11 ORE 10:30
ARCHIVIO MODA XVIII - XX SECOLO DEL 26/11 ORE 15:30
LOTE 52:
MANIFATTURA TRAPENESE del XVIII SECOLO, Scultura
Vendido:
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 23%
Scultura in alabastro raffigurante "Madonna con bambino" con base (difetti).
cm 19 x 10 x Alt. 17,5
Categoria: Oggettistica