MAIOLICHE, PERSONAGGI DA PRESEPE, GIOCATTOLI, AUTOMI, DIPINTI, MOBILI ED OGGETTI DEL 23/11 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI E STAMPE DEL 24/11 ORE 15:30
ARCHIVIO MODA XVIII - XX SECOLO DEL 25/11 ORE 15:30
MOBILI ED OGGETTI DEL 26/11 ORE 10:30
ARCHIVIO MODA XVIII - XX SECOLO DEL 26/11 ORE 15:30
LOTE 154:
SCUOLA SICILIANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
€900 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 23%
San Giuseppe con bambino
Olio su tela
Cornice non coeva.
cm 78 x 48
Categoria: Dipinti Antichi