MAIOLICHE, PERSONAGGI DA PRESEPE, GIOCATTOLI, AUTOMI, DIPINTI, MOBILI ED OGGETTI DEL 23/11 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI E STAMPE DEL 24/11 ORE 15:30
ARCHIVIO MODA XVIII - XX SECOLO DEL 25/11 ORE 15:30
MOBILI ED OGGETTI DEL 26/11 ORE 10:30
ARCHIVIO MODA XVIII - XX SECOLO DEL 26/11 ORE 15:30
LOTE 247:
BERNARD LAFOSSE, Studio di Figura, Stampa acquarellata
Vendido:
€250 - €300
Comissão da leiloeira: 23%
Studio di Figura
Stampa acquarellata
Cornice in legno dorata ad argento e mecca.
cm 50 x 40
Categoria: Stampe