MAIOLICHE, PERSONAGGI DA PRESEPE, GIOCATTOLI, AUTOMI, DIPINTI, MOBILI ED OGGETTI DEL 23/11 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI E STAMPE DEL 24/11 ORE 15:30
ARCHIVIO MODA XVIII - XX SECOLO DEL 25/11 ORE 15:30
MOBILI ED OGGETTI DEL 26/11 ORE 10:30
ARCHIVIO MODA XVIII - XX SECOLO DEL 26/11 ORE 15:30
LOTE 469:
ANTICO PARAMENTO DEL XVIII SECOLO
Vendido:
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 23%
Antico paramento in seta operato con ricami policromi in conterie e filo d'oro.
cm 59 x Alt. 35
Categoria: Tessuti