Leilão 111
17.12.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Itália
Sabato 17 dicembre 2022 ore 15.30

LOTE 4:

GUIDO RENI (Cerchia di), Olio su rame

Vendido:
€1 200 - €1 800
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes
17.12.22 em Casa d'aste Benedetto Trionfante

(Bologna 1575-1642)
San Francesco che adora il Crocifisso
Olio su rame
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura.

cm 13 x 10
Categoria: Dipinti Antichi