LOTE 4:
GUIDO RENI (Cerchia di), Olio su rame
Vendido:
€1 200 - €1 800
Comissão da leiloeira: 23%
(Bologna 1575-1642)
San Francesco che adora il Crocifisso
Olio su rame
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura.
cm 13 x 10
Categoria: Dipinti Antichi