Leilão 111
17.12.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Itália
Sabato 17 dicembre 2022 ore 15.30

LOTE 5:

CARLO MARATTA (Seguace di), La Vergine Maria, Olio su tela

Vendido:
€1 000 - €1 200
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes
17.12.22 em Casa d'aste Benedetto Trionfante

(Camerano 1625 - Roma 1713)
La Vergine Maria
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato.

cm 50 x 39,4
Categoria: Dipinti Antichi