LOTE 5:
CARLO MARATTA (Seguace di), La Vergine Maria, Olio su tela
Vendido:
€1 000 - €1 200
Comissão da leiloeira: 23%
(Camerano 1625 - Roma 1713)
La Vergine Maria
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato.
cm 50 x 39,4
Categoria: Dipinti Antichi