ЛОТ 5:
CARLO MARATTA (Seguace di), La Vergine Maria, Olio su tela
Продан:
€1 000 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
(Camerano 1625 - Roma 1713)
La Vergine Maria
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato.
cm 50 x 39,4
Categoria: Dipinti Antichi