Leilão 111
17.12.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Itália
Sabato 17 dicembre 2022 ore 15.30

LOTE 11:

SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela

1 800
€2 400 - €3 200
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes
17.12.22 em Casa d'aste Benedetto Trionfante

San Giuseppe col Bambin Gesù
Olio su tela
Cornice in legno dorato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.

cm 85 x 70
Categoria: Dipinti Antichi