LOTE 14:
MATTIA PRETI (Bottega di), Olio su tela
1 000
€3 000 - €4 000
Comissão da leiloeira: 23%
(Taverna 1613 - La Valletta 1699)
La Comunione di Santa Lucia
Olio su tela
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 80 x 65
Categoria: Dipinti Antichi