Leilão 111
17.12.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Itália
Sabato 17 dicembre 2022 ore 15.30

LOTE 20:

RAFFAELLO SANZIO (Seguace del XVII secolo), Olio su tela

Vendido por: €1 000
1 000
€2 000 - €3 000
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

(Urbino 1483 - Roma 1520)
Madonna della Seggiola
Olio su tela
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura
Provenienza: Collezione privata Palermo.

cm 100 x 71
Categoria: Dipinti Antichi