LOTE 27:
GIOVANNI BATTISTA PIAZZETTA (Bottega di), Olio su tela
Vendido:
1 600
€3 000 - €4 000
Comissão da leiloeira: 23%
(Venezia 1682-1754)
L'Angelo comunica a San Pietro la Resurrezione di Cristo
Olio su tela
Cornice in legno dorato
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 63 x 71
Categoria: Dipinti Antichi