Leilão 111
17.12.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Itália
Sabato 17 dicembre 2022 ore 15.30

LOTE 27:

GIOVANNI BATTISTA PIAZZETTA (Bottega di), Olio su tela

Vendido:
1 600
€3 000 - €4 000
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes
17.12.22 em Casa d'aste Benedetto Trionfante

(Venezia 1682-1754)
L'Angelo comunica a San Pietro la Resurrezione di Cristo
Olio su tela
Cornice in legno dorato
Provenienza: Collezione privata Palermo.

cm 63 x 71
Categoria: Dipinti Antichi