LOTE 28:
SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO, Olio su tela
Vendido:
1 500
€3 000 - €4 000
Comissão da leiloeira: 23%
Santa Maria Maddalena
Olio su tela
Cornice coeva Salvator Rosa in legno dorato
Provenienza: Collezione Privata Palermo.
cm 118 x 144
Categoria: Dipinti Antichi