Leilão 111
17.12.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Itália
Sabato 17 dicembre 2022 ore 15.30

LOTE 32:

SCUOLA NAPOLETANA DEGLI INIZI DEL XVIII SECOLO, Olio su tela

2 500
€5 000 - €6 000
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes
17.12.22 em Casa d'aste Benedetto Trionfante

Il martirio di Santa Lucia
Olio su tela
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura.

cm 75 x 101
Categoria: Dipinti Antichi